Корзина
56 отзывов
+38044-499-94-80
Группа Компаний Эмбер

Абонентский терминал BDCOM GP1501-DT

  Абонентский терминал BDCOM GP1501-DT
В наличии

466 грн.

Купить
  • +380 показать номер +380444999480 Городской
  • +380502504033 Vodafone
  • +380676244148 Kyivstar
  • Контакты
    • Телефон:
      +380444999480, Городской
      +380502504033, Vodafone
      +380676244148, Kyivstar
    • Адрес:
      ул. Кошица 9б, Киев, Украина
    • Email:
      sales@ember.com.ua
    • Skype:
      ember_ukraine

BDCOM GP1501DT - гигабитный абонентский терминал технологии GPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB. Соответствие стандартам ITU-T G.9844/988 и CTC 2.0 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с применением оборудования GPON различных мировых производителей.

Особенности абонентского терминала BDCOM GP1501DT:

  • Высокая пропускная способность: поддержка скорости передачи PON с восходящей скоростью 1,25 Гбит/с и нисходящей скоростью 2,5 Гбит/с.
  • Обеспечение качества обслуживания: VLAN, STP, изоляция портов, ACL, QoS, шторм-контроль.
  • Поддержка высокого уровня сервиса: поддержка DBA и Rate-Limit. Поддержка расширенного распределения динамической полосы пропускания и точного ограничения пропускной способности, что позволяет пользователям совместно использовать ресурс полосы пропускания 2,5 Гбит/с. Также поддерживается функцию QOS, которая гарантирует надежное качество обслуживания и приоритет обслуживания.
  • Богатые функции OAM: стандартный и расширенный OAM, в соответствии со стандартами CTC2.0, включая настройку, сигнализацию и мониторинг производительности.
  • Усовершенствованная технология энергосбережения: поддержка архитектуры «GreenTouch» и «Smart @ CHIP».
  •  

Стандарты

ITU-T G.984/G.988, IEEE 802.1d, IEEE 802.1q, IEEE 802.1w, ITU-T Y.1291

Интерфейсы

1 x GPON, SC/UPC

1 x Ethernet 10/100/1000Base-T, RJ-45

VLAN

Port based VLAN, IEEE 802.1Q VLAN, CTC2.0 defined VLAN

Multicast

IGMP-snooping, CTC defined dynamic multicast, MLD-Snooping

QoS

Backpressure flow control (half duplex)

IEEE 802.3x flow control (full duplex)

Head Of Line (HOL) mechanism

IEEE 802.1p, CoS

Four priority queues on each port

WR, SP and FIFO

Rate limit

Надежность

Loop detect, Dying-Gasp

Безопасность

Limitation to the number of MAC addresses on the port, Port protection, Port storm control

Управление

CLI, Web, SNMP and TELNET

Software upgrade through TFTP and WEB

Local syslog or server syslog

Габаритные размеры, мм

105mm × 75mm × 26mm

Рабочая температура, ℃

0℃ - 45℃

Температура хранения, ℃

-40℃ - 80℃

Рабочая влажность, %

10% - 85%, без образования конденсата

Влажность хранения, %

5% - 95%, без образования конденсата

Внешний блок питания

DC 12V/0.5A

Потребляемая мощность

<6W

 

Характеристики
Основные атрибуты
Производитель   BDCom
Страна производитель Китай
Тип ONU  
Общие
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 6.0 (Вт)
Минимальная рабочая температура 0.0 (°С)
Максимальная рабочая температура 45.0 (°С)
Длина 105.0 (мм)
Ширина 75.0 (мм)
Высота 26.0 (мм)
Информация для заказа
  • Цена: 466 грн.
Сетевое оборудование
Масла и смазки