Корзина
56 отзывов
+38044-499-94-80
Группа Компаний Эмбер

SFP FOXGATE 1SM-3SC 1550NM 20KM

  SFP FOXGATE 1SM-3SC 1550NM 20KM
В наличииОптом и в розницу

от 489 грн.

Показать оптовые цены
  • 466 грн/шт.
    при заказе от 20 шт.
Купить
  • +380 показать номер +380444999480 Городской
  • +380502504033 Vodafone
  • +380676244148 Kyivstar
  • Контакты
    • Телефон:
      +380444999480, Городской
      +380502504033, Vodafone
      +380676244148, Kyivstar
    • Адрес:
      ул. Кошица 9б, Киев, Украина
    • Email:
      sales@ember.com.ua
    • Skype:
      ember_ukraine

 

Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов). Модули работаю в паре. С одной стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC имеет передатчик с длиной волны 1310нм, а с другой стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC имеет передатчик с длиной волны 1550нм. 

Модули работают на скорости до 155Mbps. Соединяются с помощью одномодового волокна и обеспечивают передачу данных на расстояния 10, 20 км. Трансиверы оборудованы одним оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку. Модели с индексом d поддерживают технологию непрерывной дистанционной диагностики (DDM).

Область применения:

  • WDM Fast Ethernet 100Base
  • SONET OC-3 / SDH STM-1
  • Высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера
Выходная оптическая мощность Min. в зависимости от модели
Выходная оптическая мощность Max. в зависимости от модели
Минимальная входная оптическая мощность (10-12 BER) в зависимости от модели
Максимальная входная оптическая мощность (10-12 BER) в зависимости от модели
Расстояние, км 10, 20
Питание, В +3,3
Разьем тип SC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70

Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) «Горячая» замена.


Подробнее: https://setevoe.com.ua/aktivka/sfp-moduli/sfp_foxgate_100mbps_1550_3km

 

 

Информация для заказа
  • Цена: от 489 грн.
Сетевое оборудование
Масла и смазки