Корзина
32 отзыва
Новая линейка сетевого оборудования - UPLINK!Подробнее
+38044-3319-044
ООО «Эмбер Украина»

SFP модули1G WDM

Распродажа SFP модулей 1G WDM

28.04.12

Уважаемые клиенты!

Внимание, АКЦИЯ! С 1 по 31 мая распродажа SFP модулей 1G WDM 1330-1550nm 20 км SС

Супер – цена за пару от $48 в розницу!!!

Купить SFP теперь недорого! Звоните нам по телефонам +38 (050) 022 26 25 или +38 (062) 206 87 79!

Подброная информация на нашем сайте http://ember.com.ua/

Предыдущие новости
Производитель
Рекомендуем!